Как писать сюда: структура (рефлексия) — различия между версиями
Материал из puzzletext wiki
Srgvetal (обсуждение | вклад) |
Srgvetal (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| (рефлексия) | | (рефлексия) | ||
| − | | способ [[Как_писать_сюда|продумывания]] статьи<br/> | + | | способ [[Как_писать_сюда|продумывания]] статьи (обсуждение не подходит, если в будущем ту же БД выложить во внешную сеть)<br/> |
|} | |} | ||
Версия 22:31, 12 января 2017
| Начало заголовка статьи | Описание |
|---|---|
| Продукты: |
это те части пазлтекста, которые являются приложениями и могут быть реализованы и позиционированы как отдельная единица |
| Продукты (чужие): |
ссылки на конкурентов |
| Формат: |
такая концепция пазлтекста, которая задаёт некий формат, концепцию группировки-написания текста в виде отличном от общепринятых для общепонятных задач) |
| Окончание заголовка статьи | Описание |
|---|---|
| (рефлексия) | способ продумывания статьи (обсуждение не подходит, если в будущем ту же БД выложить во внешную сеть) |