Заглавная страница — различия между версиями
Материал из puzzletext wiki
Srgvetal (обсуждение | вклад) |
Srgvetal (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| <br/> | | <br/> | ||
| − | | [[Заметки]] (отсортировать свои) | + | | [[Заметки|Заметки]] (отсортировать свои) |
| [[Вопрос|вопрос]] | | [[Вопрос|вопрос]] | ||
|- | |- | ||
| <br/> | | <br/> | ||
| − | | [[ | + | | + [[Принципы|Принципы ]](для меня) |
| [[Тег|тег]] | | [[Тег|тег]] | ||
|- | |- | ||
| <br/> | | <br/> | ||
| − | | [[ | + | | [[Пазлтекст_как_формат|Пазлтекст как формат]] создания проверяющих материалов (кс + лампа) |
| [[Точки_входа|точки входа]] | | [[Точки_входа|точки входа]] | ||
|- | |- | ||
Версия 08:30, 24 августа 2018
| |
todo | |
| |
перенос из всех источников сюда, в первую очередь из тетрадки объёмно подумать и разделить статьи, перечисленные в Этапы работы с информацией и знаниями оцифровать инструменты из тетрадки (сейчас Маркер образец) статьи про продукты должны быть с разделами (сейчас Строка подзадач образец) | |
| |
Статьи на проработку: | |
| |
Заметки (отсортировать свои) | вопрос |
| |
+ Принципы (для меня) | тег |
| |
Пазлтекст как формат создания проверяющих материалов (кс + лампа) | точки входа |
| |
Смарт-конспект (необычность, потенциал) | этапы работы с информацией |
| |
Обсуждаем видео (формат видео в тренде) | Новая статья: ИИ . Насыщать её материалом. |
| |
|
|
Пазлтекст — это
- интерактивный текстовый формат, облегчающий понимание между людьми сложных мыслей, выраженных в тексте (почитать про максимы)
- научный проект (статьи об исследованиях и проблемах)
- концепции и инструменты, которые могут проявляться везде, где есть текст и люди, с ним работающие (максимы, концепты, элементы)
- бизнес приложения, софтверные (более 30 шт. в самых разных видах: концепты, продукты и плагины)
| |
Исследования Проблемы Максимы |
Концепты Продукты Плагины |
Составляющие |
С чего начать |